Внебюджетные ресурсы

МАУСШ №2 "Юность"  в соответствии с законодательством вправе предоставлять в порядке, устанавливаемом Управлением образования Администрации Наро-Фоминского муниципального района, обучающимся, населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами, реализуемыми в Учреждении.

Согласно Положению о порядке оказания платных услуг населению муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной  школы №2 "Юность", к платным услугам относятся следующие услуги:

- обучение по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности, имеющим спрос у населения;

- индивидуальные занятия;

- образовательные услуги до и после нормативного срока освоения основной образовательной программы, предусмотренного Уставом;

- услуги физкультурно-спортивной направленности для лиц от 4 до 18 лет и старше: занятия по образовательным программа ДЮСШ №2 «Юность», занятия в тренажерных залах, массаж, ЛФК и др.

- сдача помещений, спортивных залов и площадок в аренду;

- и другие услуги, предусмотренные Уставом и Лицензией учреждения, если они не ущемляют основной учебный процесс и не входят в образовательную деятельность, финансируемую из средств бюджета.

Перечень платных дополнительных услуг.

Направленность программ дополнительного     образования

Название программы

тренера

«Учимся плавать»

(группа «Караси» и группа «Щуки»)

Тренер-преподаватель по плаванию Филимонова Н.Н.

«Бравые»

Тренер-преподаватель по боксу Королев Д.В.

«Дружба»

Тренер-преподаватель по футболу Таганов О.И.

10 декабря 2014

Постановление Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области № 2099 от 27.11.2014

Прейскурант расценок стоимости платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Наро-Фоминского муниципального района в 2014-2015 учебном году.

Посмотреть.