Материально-технический ресурс

Развитие материально-технической базы школы – постоянная забота администрации школы и родительской общественности. Это одно из самых значимых направлений работы школьной жизни, обеспечивающее качественное ведение учебно-тренировочного процесса. Работа по этому направлению нацелена на решение следующих задач:

а) обеспечение сохранности арендуемых спортивных объектов, оборудования, инвентаря;

б) оснащение учебно-тренировочного процесса специальными тренажерами, современным оборудованием, качественным спортивным инвентарём;

в) организация и проведение текущего ремонта электросистемы, сантехнического оборудования и пр., обеспечивающего нормальный быт учащихся и тренерско-педагогического состава.

Анализ материально-технического обеспечения спортивной школы за период 2008-2013 гг. показывает, что работа по этому направлению деятельности в течение всего периода осуществлялась целенаправленно, системно и коллегиально, что способствовало не только комфортному жизнеобеспечению школы, но и была направлена на единение коллектива в целом.

Материально-техническая база учреждения постоянно пополняется.

Количество спортивных сооружений:

1.  спортивных залов   - 1  (144 кв.м)

2.  спортивный городок – 1 (46 кв.м)

3. зал лечебной физкультуры – 1 (48 кв.м)

4. волейбольная площадка – 1 (50 кв.м)

5. тренажерный зал -1 (48 кв.м)

6. танцевальный зал – 1 (84 кв.м)

7. баскетбольная площадка – 1 (96 кв.м)