Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Штыков Алексей Геннадьевич директор образовательного учреждения
  2. Баландина Екатерина Александровна заместитель директора
  3. Гаража Андрей Анатольевич заведующий плавательным бассейном
  4. Зайцева Наталья Юрьевна заместитель директора
  5. Зайцева Татьяна Михайловна руководитель структурного подразделения
  6. Ковкуто Иван Анатольевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бессонова Татьяна Владимировна тренер-преподаватель
  2. Давыдов Денис Сергеевич тренер-преподаватель
  3. Данилина Дарья Николаевна тренер-преподаватель
  4. Завьялова Татьяна Анатольевна инструктор-методист
  5. Казбанова Виктория Владимировна тренер-преподаватель
  6. Каткова Анастасия Николаевна тренер-преподаватель
  7. Королев Денис Владимирович тренер-преподаватель
  8. Кривченко Марина Владимировна концертмейстер
  9. Кузнецов Игорь Александрович тренер-преподаватель
  10. Лукина Ольга Николаевна тренер-преподаватель
  11. Матийко Валентина Ярославна тренер-преподаватель
  12. Назаркин Николай Александрович тренер-преподаватель
  13. Немилова Наталья Алексеевна тренер-преподаватель
  14. Новоселова Светлана Григорьевна инструктор-методист
  15. Панарина Елена Юрьевна тренер-преподаватель
  16. Пастух Владимир Петрович тренер-преподаватель
  17. Покатилов Евгений Петрович тренер-преподаватель
  18. Полосухина Галина Дмитриевна тренер-преподаватель
  19. Полосухин Алексей Анатольевич тренер-преподаватель
  20. Полосухин Анатолий Дмитриевич тренер-преподаватель
  21. Полосухин Даниил Анатольевич тренер-преподаватель
  22. Пошкурлат Андрей Сергеевич тренер-преподаватель
  23. Сыченко Анна Александровна тренер-преподаватель
  24. Таганов Олег Иванович тренер-преподаватель
  25. Филимонова Наталья Николаевна тренер-преподаватель
  26. Штыкова Елена Викторовна тренер-преподаватель
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»