СЕЛЯТИНО 60 ЛЕТ!

В минувшие выходные Селятино праздновало свой 60-летний юбилей.  Главными событием праздника стало открытие парка «Мечта».

Парк «Мечта» реализован по губернаторской программе. В парке провели работы по устройству дорожно-тропиночной сети, освещению, расчистке территории, установке детской игровой и спортивных площадок; проведены ландшафтные работы, установлены беседки и парковая мебель.   В день поселения парк торжественно был открыт.

В честь юбилея было подготовлено шествие жителей поселка, сотрудников организаций и учреждений  по улицам поселения.

Еще одним событием стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами Наро-Фоминского района и ДК  «Мечта», а также московских артистов.

На торжественной части выступили Глава городского поселения Селятино Евгений Голубев, депутаты Московской областной думы Александр Баранов и Олег Рожнов, заместитель руководителя администрации Наро-Фоминского района Владимир Амелин. Каждый из них подготовил для жителей Селятино награды, благодарности и почетные грамоты.

Сотрудникам   спортивной школы №2 "Юность" были вручены Благодарности и Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Тренеру по художественной гимнастике Панариной Елене Юрьевне вручили Благодарственное письмо Главы Наро-Фоминского муниципального района.

Тренеру по плаванию Сыченко Анне Александровне и тренеру по хоккею Давыдову Денису Сергеевичу вручена Благодарность Главы городского поселения Селятино.

Тренеру по плаванию Штыковой Елене Викторовне и тренеру по художественной гимнастике Матийко Валентине Ярославне вручили Благодарственные письма Главы городского поселения Селятино.

Лучшим спортсменам были вручены Благодарственные письма Главы городского поселения Селятино и юбилейные медали "Селятино 60 лет" за вклад в развитие спорта и высокие спортивные достжения. Среди них были воспитанники спортивной школы №2 "Юность" : Боровой Евгений, Хорошева Полина, Большаков Никита, Аксенчик Дарья, Жаров Андрей, Чариков Алексей, Кузьмина Аглая, Мочалова Мария.

Фото http://selyatinolife.info/photo

image-0-02-04-f53763760c4fe0b6f65888ed55695ed1f0dada1a6503e748cc9c6b899ed7edfb-V.jpg

image-0-02-04-d478eb396b27d6c528ce1c36fe62946bcf2c603cb41b711112d6e745d55dd07b-V.jpg

05 сентября 2017